Форумы  ::  Hi-Fi барахолка  ::  Как выбрать проектор для дома?  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

КАК ВЫБРАТЬ ПРОЕКТОР ДЛЯ ДОМА?

Автор Сообщение
Milannochka 
новичок

новичок
Сообщений - 1
01.05.2020 - 0:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Собственно дело вот в чём.

Фильмами и сериалами мы никогда не увлекались. Ни я ни муж. Как то не было времени на это. Но во время этой вынужденной самоизоляции мы столько фильмов пересмотрели и так загорелись этим, что просто просмотр по плазме перестал особого удовольствия приносить. Вот всерьез задумываемся теперь брать проектор, специально под фильмы. Звук 5в1 уже одолжили у друзей) Так что осталось дело за малым, проектор выбрать. Может кто подсказать в этой области? Был ли у вас такой опыт?

Milannochka редактировал сообщение 01.05.2020 00:35
Профиль
 
Zigotto 
новичок

новичок

Сообщений - 12
Откуда:Cанкт-Петербург
01.05.2020 - 0:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Milannochka:
Собственно дело вот в чём.

Фильмами и сериалами мы никогда не увлекались. Ни я ни муж. Как то не было времени на это. Но во время этой вынужденной самоизоляции мы столько фильмов пересмотрели и так загорелись этим, что просто просмотр по плазме перестал особого удовольствия приносить. Вот всерьез задумываемся теперь брать проектор, специально под фильмы. Звук 5в1 уже одолжили у друзей) Так что осталось дело за малым, проектор выбрать. Может кто подсказать в этой области? Был ли у вас такой опыт?

Милана, отличное решение! Поздравляю с первым шагом в мир новых впечатлений) Если вы и впрямь реализуете задуманное, то уже забудете как вы раньше контент смотрели на маленьком экране) У меня друзья были, что после одного сеанса у меня дома, спустя некоторое время жаловались что перестали получать удовольствие от просмотра обычного телека)

А по существу, могу посоветовать вам обратить внимание на ультрафокусные проекторы. Они круты тем, что довольно компактные и, что самое главное, могут вплотную к стене стоять и не занимать много места. То есть их не надо подвешивать под потолок или специально под них место оставлять. Прошлым летом я брал по акции проектор Xiaomi 4К, так там такая чёткость и насыщенность изображения, что смотрю клип, там у девки панталоны с начёсом были, и контрастность на таком уровне, что каждая ворсинка, каждая ниточка видна на этих панталонах) Я конечно офигел от такого качества)
Профиль
 
Аушева 
новичок

новичок
Сообщений - 11
18.04.2021 - 14:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да цены действительно кусаются
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.